Новый Год в Хиккадуве – инструкция для чайниковПраздничный ужин, пляжные вечеринки и меры предостророжности – всё что нужно знать, чтобы встреча Нового Года в Хиккадуве прошла без неприятных сюрпризов.

Новый Год в Хиккадуве - инструкция для чайников

Всё, что нужно знать о праздновании Нового Года в Хиккадуве

После праздничного ужина в ресторане вы выйдете на пляж к салюту и в 12.00 обнаружите, что Хиккадува преобразилась. Тысячи простых парней из окрестных деревень прибывают в наш населенный пункт на Новый Год, чтобы хоть разок потусить по-заграничному.

В связи с этим резко обостряются 3 проблемы:
1. Воровство из домов – потому, что вас точно не будет дома.
2. Воровство на пляже – потому, что вы будете пьяные и беспечные.
3. Троганье поп наших прекрасных дам – потому, что они прекрасные.

Посему:
1. Уходя из дома не забудьте спрятать деньги и документы в неожиданные места, убедитесь ещё раз, что закрыто и заперто все, что можно закрыть и запереть. (Надеемся, что вы и так всегда это делаете).

2. Не берите с собой лишние сумочки и рюкзачки, или крайне внимательно следите за ними на пляже. Пользуйтесь карманами для хранения денег и телефонов, и не купайтесь ночью.

3. С троганьем поп всё сложнее…

Во-первых, пожалуйста, постарайтесь относиться с пониманием – простые деревенские парни не хотят оскорбить вас! Они как бы говорят, мечтая о карьере в туризме: “Дорогая, ну посмотри какой я прекрасный! Я тоже, как и эти хиккадувские бичбои, могу трогать тебя за попу весь твой отпуск и хотеть на тебе жениться! Как же здорово, что мы встретились!” Другого языка они просто не знают.

Во-вторых, удерживайте своих мужчин от драк. Предоставьте это развлечение хиккадувским парням – они сами любят бить деревенских.

В-третьих, как только понимание и терпение закончатся, правильно выбирайте место укрытия:

– Не ходите на ночные парти туда, где нет фейсконтроля и ограждений! Там вы познаете все прелести бытия в пьяной ланкийской деревне, останетесь без сумочки и заработаете мозоль на попе.

– Не ходите на мероприятия, где есть ограждения, но вход для посетителей – платный! Организаторы не надеются заработать на баре, не ждут туристов, а просто сразу, на входе, собирают деньги с уже очень пьяной деревенской молодёжи. В таких местах будет громко и людно, проблемы с попами не исчезнут – люди заплатили и хотят получить свою дозу веселого новогоднего общения с прекрасными европейскими дамами (см. выше)

Новый Год в Хиккадуве - инструкция для чайников


Ваше место укрытия для ночной парти должно отвечать следующим условиям: ограждения, фейсконтроль, бесплатный вход для туристов.

Из нашего опыта – это, например, Vibration, Chill Space, Mambos и другие организаторы еженедельных вечеринок. Там будет как обычно весело и просто.)

Что касается новогоднего ужина, то его организуют большинство ресторанов Хиккадувы. За 2-3 дня до Нового Года узнавайте цены и условия в тех местах, где вам уже было вкусно. Начало ужина, как правило, в 19.00 – 20.00 часов, конец – около 11 часов вечера. Цены колеблются в районе от 2 до 5 тысяч рупий на человека.

Крупные отели предлагают ужины вместе с новогодней шоу- программой, которая длится до утра. Цены на эти мероприятия могут доходить до 80-120 долларов.

Надеемся, что помогли Вам немного разобраться в том, как проходит празднование Нового Года в Хиккадуве. Будем рады ответить на ваши вопросы в нашей хиккаддувской группе в Телеграм. Присоединяйтесь к нам!

Хорошего всем настроения и с наступающим Новым Годом!

Читайте также: Как устроена Хиккадува и её пляжи, где бронировать отель, дом или виллу?